Kontakt

Voriger
Nächster

Kontaktieren Sie uns

AdressE

Ulica Potrzebowicka 5
64-730 Wielen
Polen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ihre Ansprechpartner:innen

Daniel
Kettler

Vorstand der Geschäftsführung
biuro@kettler.pl

Vadim
Probst

Geschäftsführer /CEO
v.probst@kettler.pl

Laila
Patejuk

Geschäftsführung ​​
l.patejuk@kettler.pl

Aneta
Nogaj

Teamleitung Customer Service
a.nogaj@kettler.pl

Michalina
Nowak​

Customer Service
m.nowak@kettler.pl

Alicja
Gnatowitcz

Customer Service
a.gnatowicz@kettler.pl

Weronika
Nowacka

Customer Service
w.nowacka@kettler.pl

Maciej
Ryzek

Customer Service
m.ryzek@kettler.pl

Marcin
Haluszczak

Einkauf
m.aluszczak@kettler.pl

Paulina
Wejman

Einkauf
p.wejman@kettler.pl